Результаты второго этапа TOUR FOR STRIKE

В минувшее воскресенье в боулинг-клубе “Brooklyn” прошел второй этап турнира между туристическими компаниями “Tour for strike”, в котором приняло участие 6 команд.

Так как по непредвиденным обстоятельствам, количество команд было незначительным, то регламент соревнований был изменен. Сразу после итогов игр квалификации, определялась четвёрка финалистов, которые и соревновались за звание чемпиона второго этапа Tour for strike  .

Квалификация, состоявшая из 3 игр прошла в атмосфере праздника, радости, сопереживания и даже, интриги! Первое место по итогам игр отбора, заняла команда “Лилия”, второе место у команды “Astra De Luxe”, третье – “Villa Star”. Очень интригующей   была игра за четвёртую путёвку в финальную часть турнира. Всего на одну кеглю команда “Сезон” обыграла своих соперников команду “Инга Тур”, тем самым продолжив борьбу за звание победителя турнира.  Участник команды “Лилия”, Владимир Комладзе, показал в играх квалификации лучший мужской результат.  Лучший женский результат в активе Дарьи Комладзе команда “Лилия” .

Ну а в финале игроки “Лилии” не оставили шансов своим конкурентам – 160 кегель разницы создали прочный барьер и обеспечили команде первое место! “Astra De Luxe”, вдохновляемые своими болельщиками, обосновались на втором месте,  а “Villa Star” закрепилась на третьем.

Поздравляем победителей и всех участников соревнования, желаем новых побед и свершений и ждем на третьем этапе Tour for strike!

Подробнее результаты можно посмотреть здесь