Результаты третьего этапа TOUR FOR STRIKE

13 мая  в боулинг-клубе “Brooklyn” состоялся третий турнир по боулингу  “Tour for strike”, в котором приняло участие 12 команд представляющих сферу туристического бизнеса.http://brooklyn-club.com.ua/wp-includes/js/tinymce/plugins/wordpress/img/trans.gif

Традиционно турнир начался с игр квалификации, которые были весьма интригующими и прошли в атмосфере соревновательного азарта, праздника, радости и честной спортивной борьбы! По итогам квалификационных игр, было сформировано 8 сильнейших команд, которые продолжили борьбу в полуфинале ʼʼTour for strike ʼʼ.

Игры полуфинала определили четверку сильнейших команд турнира. Первым участником финала стала команда “Каникулы Бонифация 2”, вторую строчку в рейтинге заняла команда “О счастливчик”, уступив всего три кегли  третьей команде – “Astra De Luxe”. Дополняли финал команды “Сезон” и “Априори 1”.

Далее борьба перешла в свою завершающую стадию где команды до последнего броска упирались не уступая право взойти на пьедестал почета. Никто не мог и представить, что команда “Сезон” своей фееричной игрой с 4 строчки полуфинала сможет не только бороться, но и одержать верх над противниками в финале. Серебро турнира завоевали команда “О счастливчик” состоявшая на 100 % с представителей прекрасной половинки человечества. Лидеру игр полуфинала команде “Каникулы Бонифация 2” пришлось довольствоваться лишь третьим местом турнира.

Участник команды “Орхидея-Мира”, Свирец Александр, показал в играх квалификации лучший мужской результат – 184 кегли.  Лучший женский результат в активе Сары команда “О счастливчик” -213 кегель .

Поздравляем победителей и всех участников соревнования, желаем новых побед и свершений и ждем на четвёртом этапе Tour for strike!

Подробнее результаты можно посмотреть здесь.