Боулеры клуба BROOKLYN успешно выступили на 3-м этапе ЧУ по боулингу

Во Львове завершился 3 этап XIII Чемпионата Украины по боулингу. Одной из самых многочисленных и успешных на этом соревновании оказалась делегация клуба «Brooklyn» (A.B.C. Training Center).

«Очень дружно, большой делегацией, приехали на чемпионат одесситы и традиционно, почти в полном составе команда «Brooklyn», A.B.C. Training Center, г. Киев. Мне кажется, что у них уже вырабатывается своеобразная клубная дисциплина и все горят желанием соревноваться. Причем их уже трудно отнести к киевлянам, так как в команде много боулеров из разных городов Украины», – говорит Александр Чепов.

Победителями 3-го этапа XIII Чемпионата Украины по спортивному боулингу стали Алена Мищенко (А.В.С.) и Михаил Калика (Векка, Одесса). Второе место завоевали Ника Комарова (А.В.С.) и Александр Калика (Векка). Третье место-  у Ольги Саражинской (Киев) и Александра Кондратьева. Лучшие результаты в одной игре показали Алена Мищенко-241 и Александр Калика-282. В Сеньор-Лиге победу праздновал Юрий Гриник (Киев). Второе место у Вячеслава Осередько (Киев), третью ступень занял Валентин Лобанов.

Многие боулеры «Brooklyn» (A.B.C. Training Center) вошли в десятку лучших. Алена Мищенко, Ника Комарова, Александр Левчук, Нина Бурмистрова, Андрей Шовкун, Владимир Доля, Валентина Кучеренко – вы молодцы! Поздравляем с хорошими результатами!