Результаты Brooklyn Cup 5.01

5 января в боулинг-клубе Brooklyn прошел первый в 2013 году турнир Brooklyn Cup. Соревнование собрало 24 боулеров.

В играх квалификации спортсмены показали множество серий страйков и очень плотно расположились в турнирной таблице. По результатам шести игр в финальную часть турнира прошли Валентин Кучеренко со средним 211 и Наталья Малышева со средним 209.

Проходной результат в десперадо оказался предсказуемо высоким: в стыковые игры прошли Андрей Шовкун (237), Катерина Столбова (229) и Владимир Доля (209).

В стыковых играх Ольга Демчук обошла Катю Столбову (156:139), Осередько Вячеслав в последнем фрейме выиграл у Александра Саражинского (208:186), Андрей Шовкун разгромил Алексея Рабышко (231:209), а Григорий Костенко – Владимира Долю (226:215).

В полуфинале боулеры несколько расслабились и не дотянули до ожидаемых 200+: Андрею Шовкуну для перехода в финал хватило 190 кегель, а Вячеславу Осередько – 180. В двух финальных играх Валик Кучеренко показал средний результат 212,5 и занял третье место. Андрей Шовкун сыграл 220 и оказался вторым, а победил в турнире Вячеслав Осередько, показав 224 за две партии.

Лучшую партию сыграла Наталья Малышева – 279 сбитых кегель.

Подробные результаты турнира смотрите здесь.

Боулинг-клуб Brooklyn благодарит всех спортсменов за игру и приглашает на следующий этап турнира через неделю 🙂