Результаты Mixed Doubles 12.02

Во вторник в боулинг-клубе Brooklyn прошел очередной этап парного турнира Mixed Doubles. На этот раз соревноваться пришли 5 команд.

В первой же партии заявку на успех сделала пара Владимир Доля – Ольга Покотило. Однако по-настоящему оторваться от соперников им не удалось: в следующих двух играх квалификации свои серьезные намерения продемонстрировали Евгений Дорошенко (214, 213) и Юрий Кучеренко (210, 182). Тем не менее по результатам трех игр пара Юрий Кучеренко – Катя Столбова прорвалась в большой финал с преимуществом всего в одну кеглю, а первенство заполучила пара Александр Кращенко – Вика Богаченко.

Попав в малый финал, Оля Демчук и Женя Дорошенко собрались с силами и показали лучший результат турнира – 409 сбитых кегель и вырвали победу у Саши и Оли Кожан. В основном финале пара Кращенко-Богаченко получила бронзу, пара Кучеренко-Столбова поднялась на второе место, а в лидеры уверенно прошла пара Доля-Покотило.

Подробные результаты турнира смотрите здесь.

Боулинг-клуб Brooklyn  благодарит спортсменов за игру и приглашает всех желающих участвовать в турнире в следующий вторник. Пары-новички играют с гандикапом! 😉