Результаты Summer Cup 11.09

В среду, 05 сентября, в боулинг-клубе Brooklyn состоялся очередной этап индивидуального турнира Summer Cup. Турнир собрал 15 спортсменов.Игры квалификации не порадовали нас высокими результатами, только были замечены по одинокие всплески активности. Может виной всему натирка, а может и нет… но все таки шесть участников даже при этом получили право пройти сразу в стыковые игры, минуя десперадо. В конкурсе десперадо удача улыбнулась Швец Валентине и Швецу Виктору.

Стыковые игры подняли градус накала ровно в половину, а вторую половину участники оставили на финал. В первой стыковой игре свое превосходство продемонстрировал Гетьман Андрей обыграв Швец Валентину, Бажан Александр минимально обыграл Кравчука Олега младшего. Считанные кегли определили победителя в паре Кравчук Олег старший и Корякин Женя, им стал последний. И наконец победу в последний паре праздновал Кривда Юрий.

Ни один финалист не хотел просто так сдаваться и только точность и хладнокровность определили победителя. Больше всех свои эмоции контролировал Гетьман Андрей, он и стал победителем. Второе место у Бажана Александра, а третье – Кривда Юрий.

Подробные результаты этапа в связи с техническими неполадками будут опубликованы позже.