Need For Strike-2014: старт сезона 30 марта!

NFS2011Приглашаем Вас принять участие в І-м отборочном этапе командного чемпионата по боулингу «Need For Strike 2014» в радушном боулинг-клубе «Brooklyn», который пройдет в воскресенье, 30 марта!

Регистрация на первый этап чемпионата: у Романа Головащенко по телефону 093 240 92 66 или по электронной почте sport@brooklyn-club.com.ua (указав в заявке: название команды, клуб который будет представлять команда и ник участников, принадлежность к ВФСБ, средства связи с игроками, тел. e-mail, icq, skype). Если Вы отправляете заявку по e-mail, Вы обязательно должны получить уведомление, что заявка принята.

РЕГЛАМЕНТ I ЭТАПА

Мы предлагаем вам насладиться увлекательной игрой, теплой и дружеской атмосферой, только позитивными эмоциями и подарками от организаторов турнира!

Для команд автоклубов, которые впервые принимают участие в турнире, предусмотрена скидка -30%!

Также команды, все участники которой впервые принимают участие в турнире, 25 марта пройдет мастер-класс!

Стоимость участия: 360 гривень с команды (т.е. 120 грн за каждого игрока).

Квалификация: три игры по сумме, девушки и дети до 16 лет играют с гандикапом +8 очков в каждой партии. Команды, чей средний результат превышает 150 кегель, продолжают соревнование в группе А. Команды со средним результатом до 149 кегель включительно продолжают соревнование в группе В.

Четверть финал для группы А: топ-8 команд по результатам квалификации играют одну стыковую партию по схеме 1 против 8, 2 против 7, 3 против 6, 4 против 5.

Полуфинал:

в группе А: команды, прошедшие четвертьфинал, играют одну стыковую партию. Команды-победители продолжают игру за первое и второе место, команды, проигравшие в полуфинале, далее играют за третье место в турнире;

– в группе В: топ-6 команд по результатам квалификации играют одну стыковую партию по схеме 1 против 6, 2 против 5, 3 против 4.

Финал:

в группе А: команды- победители полуфинала играют одну стыковую игру за первое и второе место; команды, проигравшие в полуфинале, играют одну стыковую игру за третье место;

– в группе В: команды – победители полуфинала играют одну игру по сумме за первое, второе и третье место.

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НОВЫХ КОМАНД:

Дата: 25 марта.

Время: начало первого запуска – 18.00, начало второго запуска – 19.00.

Стоимость участия: для команды из трех человек 120 грн – дорожка+50 грн – тренер.

Регистрация на мастер-класс: у Романа Головащенко по телефону 093 240 92 66.

ЖДЕМ ВАС С ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ ГРУППОЙ ПОДДЕРЖКИ!!!
Наши спонсоры: АВС тренинг центр!!!