II Школьный Чемпионат – ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ

В среду 1 октября, в Киеве состоится торжественное открытие Второго
Школьного Чемпионата по боулингу среди учеников 5-11 классов. Также будет проведен мастер-класс от наших квалифицированных тренеров! 
Регистрация на участие в Чемпионате и мастер-классе открыта до 1 октября!

 

Как и в прошлом году соревнования начнутся в октябре и будут проходить в трех возрастных группах: для 5-6 классов (младшая группа), для 7-9 классов (средняя группа) и для 10-11 классов (старшая группа). Команды внутри каждой группы будут состязаться между собой один раз в месяц, получая рейтинговые очки за показанные результаты. Также будут проведены индивидуальные игры и награждение лучших игроков по индивидуальным зачетам.

В этом году Чемпионат будет состоять из 6 этапов + 7 Гранд Финал, продлится весь учебный год – до мая 2014 года. По итогам учебного года команда, набравшая наибольшее количество баллов, получит звание Чемпиона Киева по спортивному боулингу. Победителей и призеров турнира наградят ценными призами. А кроме того, отдельные награды предусмотрены и для школ, чьи команды займут призовые места в чемпионате. Лучший индивидуальный результат тоже будет отмечен!

В ходе Школьного чемпионата дети смогут получить консультации квалифицированных тренеров и инструкторов, а в перспективе – претендовать на участие в Молодежном чемпионате Украины по спортивному боулингу.

РЕЄСТРАЦІЯ ЗА ТЕЛЕФОНАМИ: 044 585 85 50, 066 601 42 17 та 093 240 92 66 (Головащенко Роман)

Призові партнери Шкільного чемпіонату

Група компаній А.В.С. Туристична компанія Лілія

Магазин велосипедів BPS Мережа кінотеатрів Лінія кіно

Генеральний інформаційний партнер

Жіночий журнал Ivona

Інформаційні партнери Шкільного чемпіонату

ОбозревательGazeta.ua Афиша@Mail.Ru

Супер радіо         Glo.ua          Укрінформ