Открытие II Школьного Чемпионата и мастер-класс для участников

Вчера (1 октября) в боулинг-клубе BROOKLYN состоялось торжественное открытие Второго Школьного Чемпионата по боулингу среди учеников 5-11 классов и мастер-класс для его участников. Более 100 детей, а также их родители и учителя посетили это мероприятие! Наши тренера, как и в прошлом году, ознакомили детей с секретами боулинга сначала в теории, а потом уже и на практике – провели мини-турнир для всех ребят. Результат – море положительных эмоций, заряд позитива и бодрости и спортивный азарт!) 

Школьный Чемпионат по боулингу

Регистрация команд продлена до 6 октября включительно, а 7 октября мы ждем всех-всех ребят на открытии 1 этапа Чемпионата.

Напоминаем, что главной задачей Чемпионата является популяризация здорового образа жизни, физическое развитие школьников, организация спортивного досуга детей, формирование спортивного резерва.школьный чемпионат по боулингу

 

Этапы Чемпионата будут проходить 1 раз в месяц для каждой возрастной группы, а стоимость – всего 30 грн с ученика. За участие команды будут получать рейтинговые баллы, грамоты, медали и кубки. В этом году победители будут определяться как в командном, так и индивидуальном зачете. Команды и отдельные участники, которые наберут наибольшее количество баллов получат звание Чемпиона Киева по боулингу и ценные призы от боулинг-клуба BROOKLYN и спонсоров Чемпионата.

ЖДЕМ ВАС В BROOKLYN! =)