Результаты Новогоднего Brooklyn Cup

Добрый день всем истинным любителям боулинга и не только!
Спешу вам представить результаты Новогоднего Бруклин капа!
Ну во первый, игры квалификации собрали 18 участников и 12 лучших проходили во второй раунд! Наверное излишняя нервная обстановка, или через мерное расслабление не позволило игрокам показать характерный для них высокий уровень игры. Но забегая на перёд скажу, что в дальнейших партиях они с лихвой это наверстали!!)) И так, Валентин Кучеренко возглавил 12 лучших игроков!
Раунд-Робин, определял ТОП 6. Описывать игры участников, будет глупо, по сколько, та ситуация которая происходила по ходу турнира, словами описать не возможно. Шальки весов склонялись то в одну сторону, то в другую! Даже игрок который проиграв две предыдущее партии, мог в заключительной, завоевать себе место в следующим этапе.
По воле судьбы и усилиям самих же игроков в следующий раунд прошли игроки: Кучеренко Валентин, Бойко Ярослав, Шовкун Андрей, Покотило Оля, Доля Владимир и Мельниченко Игорь.
Елиминатор, как строгий рефери, шансов слабым не оставил ни грамма!!!! На этой стадии турнира с дистанции сошли Мельниченко Игорь и Шовкун Андрей.
Финальная игра определила победителя и призёров турнира. Весь турнирный путь лидером был Валентин Кучеренко, и так бы завершилось, но увы финишный рывок, в одну кеглю, был лучшим у Бойко Ярослава, который и стал победителем турнира!! Второе место у выше упомянутого Валентина, ну а бронза у Доли Владимира!!!
Мы поздравляем победителей и призёр турнира!!!

Подробнее результаты здесь