Результаты Summer Cup 17.01.16

И снова здравствуйте!!!! Очередной этап Summer Cup позади, и представляю вам краткий экскурс по турниру и результатам!!)))
Игры квалификации определяли 10 лучших. Поскольку, сегодня проводился чемпионат Киева, и много наших любителей принимали там участие, попасть в 10, было не сложно. Во-первых, участников было немного и во-вторых достаточно было сыграть 160 средний, и ты в следующим круге турнира.
На втором этапе турнира, 10-х участников ожидали стыковые игры. Очень сложный раунд поскольку между участниками происходит дуель. Здесь у кого нервы крепче, тот и победитель! Победителями стали: Доля Владимир, Головащенко Рома, Гончар Игорь, Кривда Юра и Алябьев Влад.
Елеминатор, как всегда не подвёл!!))) Накал страстей, ошибки участников, и всё остальное помогло определить тройку финалистов в два этапа. После первого круга, своё участие на турнире завершил Доля Владимир, а после второго – Гончар Игорь.
Финал, держал до последнего! Если Кривда Юра, пошёл в вабанк, после трёх ошибок в начале игры, то Влад и Рома решали свои проблемы постепенно, закрывая все фреймы. К концовке партии Юрчик всё таки сумел достать ребят, но тут якорь, в виде не добивания и сплита, дали понять, что бронза, с результатом 170 в активе у Кривды Юры. Вопрос о победителе стоял до последнего фрейма. Всю финальную игру играли без ошибок ребята и только в последним фрейме, дрогнули рука у Влада на добиве, и тем самым подарив Роме победу на турнире! (Влад – 194, Рома – 199).
Мы благодарим всех участников за игру и ждём на следующим этапе Summer Cup!!!)))

Подробнее результаты здесь