Результаты Summer Cup 14.02.2016

Добрый день друзья!!!
Приношу свои извинения за то что не выложил результаты прошлого Самер Капа! Из всех участников хочу выделить вездесущего Петровича, который в этот раз был непоколебим и хладнокровным! Именно поэтому он заслужено одержал победу на прошлом этапе!!!!

Ну а сегодня на очереди нынешний этап любимого турнира!))
Игры квалификации прошли под знамением ” Даёшь стране угля!”
Стартовали сразу с отметки в 185 и даже не думали сбавлять! После окончания 6-й партии результат для прохождения в следующий круг турнира застыл на отметки 161 средний!
Раунд-Робин порадовал нас ещё больше! Уже начали проскакивать результаты 233, 237, 220 и не раз!!! Уже не упоминаю 180 и 190, что довольно круто!!! Тем ни менее 6-ка счастливчиков, которым пришлось пережить страсти елеминатора была следующая: Головащенко Рома, Стовбун Ира, Дробот Алёна, Гончар Игорь, Кравченко Женя и Доля Владимир!
Беспощадный елеминатор, оставил за бортом турнира сначала Ирочку ну а потом благородный жест сделал Кравченко Женька! Пройдя уже в финальную стадию турнира, он благородно уступил своё место Дробот Алёне!
Финал заставил поволноваться довольно прилично наших участников, в хорошем конечно смысле! Алёна потратив все силы на предыдущих стадиях не смогла включится в борьбу, зато остальная тройка устроила феерию с страйков!))) Вначале Вовчик задал тон с трёх страйков, ну а потом Рома с Игорём с лихвой подхватили! После последнего броска победителем стал Головащенко Рома (218), вторая строчка у Владимира Доли (212), ну а бронза у Гончара Игоря (191)!
Ми благодарим всех участников за участие!!! Результаты здесь