Результаты Summer cup 20.03.2016

Всем добрый день!))) У нас воскресенье, а значит пришло время для отчёта за проведенный Summer Cup!
Начнём с игр квалификации! Лучшим по итогам 6 партий стал Головащенко Рома, средний составил 196,50. Если Рома возглавил заветную 12-ку, то замкнул её Дробот Алексей.
Раунд-Робин, как всегда был не предсказуемый до самого конца. Тут участник может играть хорошо первые 2 игры и провалится на заключительной, тем самый оставшись за бортом турнира, а может наоборот! Всё таки с этой задачей лучше всех справились Швец Виктор, Алябьев Влад, Стовбун Ира, Кривда Юра, Богаченко Вика и Бурмистров Максим.
Надо отметить, что в этот раз, Елиминатор того накала страстей не преподнес. Уж больно всё было предсказуемо с начала каждой из партий! Бурмистров Максим не смог найтись в первой игре, а Богаченко Виктория во второй!
Финал прошёл под аккомпанемент Юрия Кривды! Уже в который раз Юра показывает высокий уровень и класс (211)!!! А это заслуживает только похвалы!)) Юрчик – Умница!!!))) И только одной представительнице прекрастного пола, а именно Ире Стовбун, удалось продавить крепкие мужские редуты и завоевать серебро на турнире (178). Бронза в активе Швеца Виктора (168).
Мы благодарим Всех участников и Ждём на следующем этапе!

Результаты здесь