Результаты Summer Сup 10.04.2016.

Сегодня состоялся очередной этап Summer Cup! Глядя на старт лист можно было заметить много отрицательных гандикапов, которые уравнивают шансы всех участников! Поэтому предсказать кто же выиграет квалификацию было сложнее чем обычно! Лучше всех свои 6 игр квалификации сыграл Владимир Доля, он со средним 189,33 и стал победителем.
На следующим этапе участники должны были померятся силами в очном противостоянии, а именно стыковые игры. И так: Головащенко Рома играл против Полищука Генадия и одержал победу по сумме двух партий. Алябьев Влад праздновал победу над Юрием Кучеренко благодаря отрицательному гандикапу последнего. Кривда Юрий с огромным усилиями обыграл Демчук Олю, ну а победитель квалификации всего на две кегли обыграл Дробота Алексея!
В финальных играх все участники были с отр. гандикапом и только Влад на этом фоне выглядел наиболее выгоднее (у него 0). Но увы фортуна была не благосклонна к Владу, чего не скажешь о Роме! Первая партия 254, сделала всю игру. Сделав такой отрыв, ему оставалось только дотерпеть до конца, с чем он справился на отлично (417)! Борьба за вторую строчку развернулась между Юрой и Владимиром. Кривда Юра был точнее и как следствие второе место на турнире (331)!
Мы поздравляем всех участников и ждём на следующем этапе!!!))

Результаты здесь