Результаты Summer Cup 24.04.16.

Очередное воскресенье и такой же этап еженедельного турнира Summer cup!!! Тон квалификационным играм задавали Кривда Юра и Головащенко Рома, сыграв средний 198,83 и 193,33 за шесть партий, и это при отрицательных гандикапах, они и возглавили рейтинговую таблицу 12-х лучших игроков. На следующий стадии турнира, участники соревновались в каждой группе между собой, играя раунд-робин. Должен сказать, что игры были очень напряжёнными и интригующими!!! На этой стадии, большой сюрприз преподнёс Кравчук Олег. Благодаря сильной игре, он составил компанию Майеру Ростику в елиминаторе, и конечно же выбил с турнира самого Кривду Юрия и Долю Владимира. Участниками елиминатора также стали Кравченко Женя, Головащенко Рома, Алябьев Влад и Дидоренко Назар.
Зная, как сильно играет Влад Алябьев, можно было заблаговременно отдать ему место в финале, но увы боулинг не предсказуемая игра и он на этом этапе, первым покинул коллектив, следом за ним вылетел не менее сильный игрок – Майер Ростик.
В финале, все ожидания были положены на Олега Кравчука, ведь на тот момент его игру поддерживала какая то высшая сила (каждую партию под 200)!!!))Но увы, не потянул Олег, устал от такой феерии страйков. Воспользовавшись усталостью Олега, Рома стал бронзовым призёром турнира. Ну борьба за первое место развернулась между Назаром и Женей, где победу в последнем фрейме праздновал Назар!
Мы поздравляем победителей и призёров и ждём на следующем этапе турнира!!!))))

Результаты здесь