Результаты Summer Cup 03.01.15

И вот опять Summer Cup отыгран! Награды нашли своих победителей, ну а проигравших у нас нет, поскольку каждый получает определённый урок и опыт. Ну всё таки вернёмся к турниру.
На игры квалификации заявились 21 искателей удачи, 12 из которых имели право продолжить борьбу дальше!
Результаты в Раунд робин были очень высокие! Для прохода в следующий раунд участникам нужно было преодолеть преграду в 175 средний! С этой задачей справились Виктор, Рома, Юра, Максим, Алексей и Владимир.
Настоящая интрига развернулась в елименаторе между Бурмистровим Максимом, Головащенком Романом и Швецом Виктором. В то время как тройка участников, а именно Дробот, Кривда и Доля, обеспечили себе выход в финальную часть турнира досрочно, то выше упомянутая тройка на ровном месте создала себе проблемы!))) С этой проблемой удалось справится Роману и он составил компанию тройке финалистов!
В финале, ошеломляющим напором начал играть Дробот Алексей и всё было бы хорошо, если не сам Алексей и ошибки которые он допустил. Тотально выигрывая по ходу партии, он просто упустил победу в конце партии (187)! Осечкой Алексея, очень умело воспользовался Доля Владимир, сыграв 200, он выиграл турнир! Кривда Юра и Головащенко Роман оказались в роли лузеров, сыграв 135 и 141 соответственно!)))

Подробнее результаты здесь