Результаты 8 – го этапа Brooklyn Cup

Вчера в боулинг-клубе “Brooklyn” прошел очередной этап еженедельного турнира “Brooklyn CUP”. В соревновании приняло участие 13 спортсменов.

Натирка 37 ft. составила небольшие трудности для спортсменов, поэтому результаты были не столь высокими. Лучшими в квалификации стали Осередько Вячеслав и Квиткова Марго.

Пятеро отчаянных искателей победы устроили конкурс Десперадо, тройка лучших восстанавливалась в правах на дальнейшее участие  в борьбе. Лучшими на этот раз стали Алексей Рабышко, Швец Валентина и Казьмирук Игорь.

Стыковые игры ознаменовались уверенными победами Кращенко Александра над Швец Валентиной, Швец Виктора над Казьмирук Игорём и Рабышко Алексея над Костенко Григорием . Всего 6 кегль выиграла  Наталья Малышева у своей юной соперницы Комаровой Ники и соответственно прошла в следующий круг.

Полуфинал запомнился уверенными играми  Рабышко Алексея  и Швеца Виктора , которые перечеркнули надежды на победу Александра и Наталии.

Ну а в финале, Алексей Рабышко учел горький опыт квалификации, мобилизовавший все свои силы, на морально волевых качествах  показав стабильную и уверенную игру,  обеспечил себе победу на турнире.  Второе место турнира занял Швец Виктор. Ну а Квиткова Марго – третье место.

Лучшая игра в активе Швец Виктора 269

Подробные результаты этапа здесь