Результаты 17-го этапа Brooklyn CUP

12.05 состоялся очередной этап еженедельного спортивного турнира “Brooklyn CUP” в боулинг-клубе Brooklyn. В соревновании приняло участие 11 спортсменов.

Игры квалификации  прошли в обстановке спортивного соперничества и увлекательной интриги, и как результат по итогам шести игр определилась шестёрка лучших игроков которые ждали двух игроков из десперадо что бы продолжить дальнейшую борьбу.

В этот раз конкурс Десперадо был немногочисленным и собрал всего 3 участника, лучшая двойка из которых попадала в стыковые игры для борьбы за выход в стыковые матчи. По итогам десперадо Покотило О.,  и Свирец А. продолжили борьбу в турнире.

Стыковые игры отметились очень напряжённой игрой. В финал прошли следующие участники: Левчук А. . в напряжённой игре обыграл Фурцев Д., Кучеренко Валентин выиграл у Свирец А., а Кращенко А. смог обойти Кучеренко Ю. и четвертым финалистом стал Терновой П.

Игры финала доказали что Кучеренко Валентин хоть маленький, но составит конкуренцию любому игроку .  Сыграв   две партии с средним результатом 219, одержал уверенную победу в финале турнира. Не менее результативную и уверенную игру показал Терновой Павел, который занял второе место с среднем результатом 205. Ну, а бронзовым призёром  турнира стал Кращенко Александр с средним результатом 185.

Лучшая партия за весь турнир была в активе Кучеренко Валентина – 247 кегли.