Каждый вторник в 19.00

Mixed Doubles 02.10.12

В боулинг-клубе “Brooklyn” состоялся очередной этап турнира смешанных двоек “Mixed Doubles”. В соревновании приняло участие 5 команд.С первых игр квалификации лидирующую позицию заняла команда Кращенко Александр – Колосюк Виктория. Свое звание лидера они подтверждали на протяжении всех трех партий квалификации, не давая ни малейшего шанса командам соперникам.      Вторим участником основного финала стала чета Кононенко, ну и замкнула тройку финалистов пара Кучеренко Юрий – Столбова Катя.

В малом финале своими силами померились пары Дорошенко Евгений – Демчук Ольга и Эсмурзиев Ахмед – Покотило Ольга. Результат показанный парой Дорошенко Евгений – Демчук Ольга стал не только победным для малого финала, а и лучшим среди участников основного финала. Но увы эта пара могла рассчитывать только на победу в малом финала.

Основной финал закончился довольно неожиданно.  Лидируя все три партии квалификации пара Кращенко Александр – Колосюк Виктория не смогли показать такую же игру в финальной части турнира, тем самым опустившись на вторую строчку финальной таблицы, первую же по праву заняла пара Кононенко – благодаря хорошей игре в конце партии. Третье место у пары Кучеренко Юрий – Столбова Катя.

Подробные результаты этапа здесь.