ABL

Результаты VIІI этапа ABL – 30.01.2012

Результаты VIII-этапа Любительской лиги ABL сезон 2012-2013

30 января в боулинг-клубе “Brooklyn” состоялся восьмой этап Аматорской боулинг лиги сезона 2012-2013.

По итогам восьми этапов очевидно, что Высшую лигу покидает команда “С-4”: ребята получили второе техническое поражение, не придя на игру, и набрали всего 4 балла. Даже безоговорочная победа на девятом этапе не поможет им подняться с 10-й позиции.

Стыковые матчи с командами Первой лиги придется играть Хонда Мафии, Б-52 или Страйку. В лиге останется та команда, которая выиграет более двух партий на следующем, последнем, стыке, но только при условии, что две другие проиграют.

До пьедестала уже не дотянутся, но и не вылетят из игры Алексы, Джаст тим и Жгут.

На предпоследней игре второго раунда в Высшей лиге лидирует команда “Архи” с минимальным отрывом в 1 балл. На втором месте с 18 баллами – команда “АВС”, на третьем, с 16-ю очками – комнада “Хет-трик”. Расстановка лидирующей тройки прямо зависит от того, как они и конкуренты сыграют последние три партии раунда.

В индивидуальном зачете с громадным отрывом лидирует Юрий из команды “Архи”.

В Первой лиге, финальная игра которой состоится 31 января, за выход в “вышку” борются Метеоры и Алики: обе команды набрали по 58 очков, и тот, кто выиграет в девятом этапе, пойдет на повышение. Команда, которая уступит, и Ламинарт будут играть стыковые за право пройти в Высшую лигу.

Даты 9-го этапа Высшей лиги и стыковых матчей будут объявлены дополнительно, следите за новостями на сайте.

Подробные результаты турнира боулинг-клубе “Brooklyn” можете просмотреть здесь.