Каждый понедельник в 19.00

Результаты 4-го этапа Пивного турнира

В понедельник, 04 февраля, в боулинг-клубе Brooklyn  прошел четвертый этап Пивного турнира. Побороться за ящик пива пришли сразу восемь команд.

На данный этап пивного турнира была предложная сложная натирка которая будет на чемпионате Украины. Несмотря на это участники пивного турнира справились с поставленной задачей, показать высокий командный результат, на отлично. С первых игр лидерство, как несомненный фаворит, заняла команда Подол, выбив за 500 ребята создали неплохой старт в турнире. Но во второй игре то ли почувствовали что все уже сделано, то ли просто не сконцентрировавшись упустили первою строчку, чем очень быстро воспользовались сразу две команды ЮСА и Пальцы в дырки. Третья игра должна была все расставить по своим местам, ведь разница между тремя командами была минимальной.

Все же таки фаворит турнира команда Подол в очередной раз довел свое превосходство над остальными командами. В очень напряженной игре они обыграли команду ЮСУ всего то навсего на 3 кегли, и в очередной раз команде ЮСА пришлось довольствоваться вторым местом, но а третье место у модифицированной команды Пальцы в дырки.

Поздравляем победителей этапа и ждем команды на следующем этапе турнира в ближайший понедельник 🙂

Подробные результаты сегодняшней игры смотрите здесь