АВС Open: РЕЗУЛЬТАТЫ

Седьмой год подряд Группа компаний «АВС» проводит свой уникальный корпоративный турнир АВС Опен, 7-й год подряд (дважды в год, в марте и ноябре) команды (три участника в команде) с большим азартом борются за трофеи АВС Опен. В этот раз (15-16 ноября 2013 года, б/к «Бруклин»), впервые за историю турнира, все участники были разделены на 3 группы: Группа А (спортсмены), Группа В (любители) и Группа С (начинающие боулеры или “open bowlers”); впервые можно было переиграть худшую партию. Все 72 участника (24 команды) были очень рады разделению по группам, все смогли сражаться по силам, среди себе равных. В Группе С победу праздновала команда «Оболонь», на втором месте команда «АВС-translations», на третьем команда немецкой компании «Praktiker». Старожилы турнира, две дружные команды «Империал Тобакко» заняли 4 и 6 место в Группе С. IMG_6007_С_призеры

В любительской Группе В золото выиграла команда Подол (НУ ДПСУ), серебро у команды «Алекс» («Книжный рынок»), а бронзу получила команда ЮСА (СК «ВИП»).

IMG_6024_Б_призеры

IMG_6012_Б_лучшие

В сильнейшей Группе А борьба была не на шутку – это был реальный дух Олимпиады!!! Немногим удавалось победить АВС Опен дважды. И вот компания Гринн Груп (команда «Деруны») выполнила этот тяжелый норматив.IMG_6033_А_призеры

Первый раз они выиграли АВС Опен в октябре 2010 года и вот в 2013 они повторили свой успех!!! Большой респект победителям, они показали лучшую командную сплоченность и профессионализм – БРАВО!!! Серебро завоевала команда Группы компаний «АВС» (АВС-1), а бронзу в свой арсенал добавила команда боулинг-клуба Бруклин «Бруклин-1». Команда американской компании «Brunswick» (экс-чемпионы АВС Опен) заняли в этот раз 4-е место.

Все участники показали невиданную волю к победе, командный дух и стремление к спортивному позитивизму ☺. Поздравления победителям и призерам всех Групп, а также всем огромное спасибо за участие!!!!!!!!!! IMG_6034_общая

Результаты см. в приложенном файле и до встречи в марте 2014 года на следующем АВС Опен в боулинг-клубе «Бруклин»!!!» Results АВС 15-16 11 13