Need For Strike IV этап 2013

В воскресенье 08 декабря состоялся четвёртый этап чемпионата между автоклубами «Need for Strike 2013». В турнире приняли участие 11 команд самых разных автомобильных кланов: Honda Mafia, Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Subaru,  Aveo. Игры квалификации протекали в ожесточенной борьбе, ведь было за что бороться, в восьмерку команд стремились прорваться все команды желающие  бороться за главные трофеи первого этапа. Так же организаторами было уготовлено состязание в «малом финале» для тех команд, которые не прорвались в ТОП-8.

В «Большом финале» разгорелась нешуточная борьба на протяжении всей турнирной сетки. И за 3 место сражались команды «Celika» и «Mitsy ТоМи», последние уступили право взойти на третью ступеньку пьедестала почета команде «Celika». За кубок чемпиона первого этапа выясняли отношения команды «Jeep 1» и «Subaru», но с безоговорочным преимуществом вершину захватила команда «Subaru», которые так же в финале завоевали звание «Лучшей командной игры». Номинацию «Лучшего мужского результата» в финальной игре вырвали представители Subaru-club Доля Владимир (aka Dolia) который показал результат за партию – 229 кегель. Лучшим женским результатом может гордится команда «Celika»,  «Drink for strike», с прекрасной игрой Колосюк Виктории, которая «сокрушила» 211 очков за одну партию.

Тройка лидеров «Малого финала» выглядела следующем образом: на третьем месте, сдав позиции, оказалась команда «AVEO 2», которую обыграла команда «AVEO 3»,  заняв серебро турнира. Золотом же могут гордится команда  команда «Хюндейци».