Результаты Summer Cup 06.03.2016

И вот наступил наконец-то первый весенний Summer Cup! Предполагалось, что в преддверии прекрасного праздника 8-го марта, тон игры будут задавать девушки, но увы не получилось! Наши ребята не хотели делать праздник девушкам и поэтому игры квалификации выиграл Кращенко Александр, со средним 185, 83.
Но всё таки в раунд-робин сумели пробиться 2 представителя женской половинки. Если Швец Валентина, просто напросто морально и физически устала от нагрузки и не могла составить конкуренцию ребятам, то Кучеренко Мария заставила очень сильно понервничать Алябьева Влада. Но увы, сегодня был не женский день!
И так в следующий круг прошли: Просто Горыныч, Головащенко Рома, Кравченко Женя, Алябьев Влад, Швец Виктор и Дидоренко Назар.
Организаторы турнира внесли маленькие изменения в регламент турнира, конечно заблоговременно предупредив участников. Вместо елименатора, участников ожидали две стыковые игры! И так в паре Гончар-Головащенко, победу праздновал Гончар, во второй паре, Швец-Дидоренко, лучшим оказался Назар и Алябьев Влад обыграл Кравченко Женю.
В финале, извергая из себя огонь и ещё какие-то алко-продукты))))), просто испепелил всех Гончар Игорь, он же Просто Горыныч (178)!!!!! Уступив всего 2 кегли, второе место занял Дидоренко Назар, бронза в активе Алябьева Влада!
Мы поздравляем Горыныча и компанию и ждем на следующем этапе любимого турнира!!!)))

Результаты здесь