7 апреля в киевском боулинг-клубе “Бруклин” стартовала вторая группа школы боулинга «Bowling 2.0»

Это известная американская программа разработанная профессиональными спортсменами-боулерами для изучения спортивного боулинга в кратчайшие сроки. Всего за 4 недели все желающие смогут не только узнать основы боулинга, но и познать некоторые тонкости и секреты игры. В Киеве эта программа проводится квалифицированными тренерами на официальной базе Федерации в боулинг-клубе «Бруклин», под эгидой Всеукраинской Федерации спортивного боулинга.

Так 7 апреля с успехом старовал второй запуск школы «Bowling 2.0», которую посетили 26 человек самого разного возраста и профессий, но которых объединяет интерес к боулингу в первую очередь, как к спорту. Участники программы абсолютно бесплатно получат уникальные материалы, изучат технику игры и систему подсчета очков, узнают, что такое ментальная игра и увидят видеозаписи игры профессиональных спортсменов, а также многое другое.

Первую школу окончили 24 человека, которые после прохождения теоретического и практического курса смогли поучаствовать в своем первом турнире по боулингу, померяться силами и главное , – применить полученные на уроках знания.