Результаты Summer Cup 05.06.16

Всем добрый день! Пришло время поведать вам о результатах нашего турнира Summer Cup!

Начнём с игр квалификации. После первых двух партий безоговорочными лидерами были Кравченко Женя и Мельниченко Денис! Но по окончанию квалификации, Женька с огромными потугами вскочил на последний вагон поезда который следовал в следующий круг соревнований. Ну а Денис всё таки удержал заданную высокую планку и выиграл квалификацию со средним 190.33.
Следующим этапом испытаний были игры квалификации. Пожалуй сенсацией на этом этапе турнира была победа новичка турнира Спесивцива Виталия, который обыграл сильного соперника Владимира Долю и немение заслуживающие уважение, была победа Дробот Алёны над вездесущим Кривдой Юрием.Об остальных стыках рассказывать не будем, только представим победителей: Мельниченко Денис и Головащенко Рома.
Игры финала были представлены 3 хаусбольщиками и одним Кравченком!)) После первой игры лидером был новичок турнира, Виталий и все было бы хорошо если бы не вторая игра, где отсутствие необходимого опыта, сыграло злую шутку! и как следствие 4-е место. Всего 4 кегли решили судьбу турнира в пользу Головащенко Романа (356) против (352) Кравченко Евгения. Ну и поздравляем Дробот Алёну с бронзой на турнире (343), и конечно с (-6)!!!!))).
Мы поздравляем победителя и призёров и ждём всех на следующим этапе 12.06.2016.
Результаты здесь