Каждый понедельник в 19.00

Пивной турнир – результаты 12 этапа

Ещё один вечер в боулинг-клубе “Brooklyn” собрал любителей пива всех возрастов. В очередном этапе пивного турнира приняло участие 9 команд.

Команда Раджас, получив горький опыт в прошлой игре от команды Метеоры, сделала определённые выводы и сей раз не позволила все той же команде Метеоры обойти себя в этот раз. Выбив в в сумме 1467 очков по праву заняли первое место турнира.

На втором месте  расположилась команда Метеоры, которые в этот раз уступили пальму первенства, проиграв команде Раджас всего 77 кегель. Очень сильным было желание у ребят выиграть пиццу, и как следствие лучший командный результат – 501 кегли за партию! Более того, участник этой команды, Александр, показал лучшую индивидуальную игру этапа – 248.

Ну а третье место сегодня досталось Honda Mafia, которые показали ровную и спокойную игру, которая и позволила им занять 3 место.

Новичками нашего турнира была команда Artius Prime, которая в последнею минуту решились поучаствовать. Даже результативная игра Юлии не позволила её команде побороться за призы, но  положительное настроение ребят скрасило невысокий результат и как следствие приятно проведенное время на турнире!

Ну а мы с нетерпением ждем команд на следующим этапе Пивного турнира!

Подробные результаты этапа здесь