TOUR FOR STRIKE 13.05.2012. III-Этап

Боулинг-клуб «Brooklyn»

Командный чемпионат по боулингу среди туристических компаний

“Tour For Strike”.

Киев, (М) Оболонь, ул. Малиновского 12, ТРЦ Метрополис, 4 этаж.

Регламент турнира.

1.   Время проведения турнира.

  УВАЖАЕМЫЕ  ТУРИСТИЧЕСКИЕ  КОМПАНИИ!!!

13 мая 2012 года в боулинг-клубе “Brooklyn” состоится ІII этап командного любительского чемпионата по боулингу между туристическими компаниями “Tour For Strike”. В соревновании примут участие команды, представляющие сферу туристического бизнеса Украины.

2.   Контроль и регистрация учасников.

К участию в турнире допускается не более 3-х команд от одной туристической компании. При наличии свободных мест, 9 мая  ограничение будет снято и 10 мая  смогут заявить 4 команду. Регистрация команд проводится до 11 мая  2012 г. (или по заполнение 30 мест).

К участию допускаются только представители Туристических компаний. Команда не должна содержать более одного члена ВФСБ, принимающего систему гандикапов, описанную в «Системе проведения» (см. ниже). “Член ВФСБ” для целей турнира «Tour for STRIKE» является боулер, который входит в 50 лучших игроков среди мужчин, согласно рейтинга ВФСБ на 1 апреля  2012 года, или в 20 лучших игроков среди женщин согласно рейтинга ВФСБ на 1 апреля  2012 года. Рейтинг ВФСБ см. на http://www.bowling.org.ua.При выявлении недостоверности данных состава команды вся команда снимается с соревнований (на любом этапе турнира), а её соперникам засчитывается победа.

 Регистрация команд  проводится на сайте http://brooklyn-club.com.ua, а так же  Вы можете отправить заявку команды на e-mail: sport@brooklyn-club.com.ua (указав в заявке: название команды, название  туристической компании  которое будет представлять команда и ник участников, принадлежность к ВФСБ, средства связи с игроками, тел. e-mail, icq, skype). Если Вы отправляете заявку на . e-mail, Вы обязательно должны получить уведомление, что заявка принята. Стоимость участия в турнире 360 гр. с команды (120 гр. с каждого участника)

3.   СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ II-ГО ЭТАПА

Женщины и игроки младше 16 лет  (кроме игроков ВФСБ), в каждой партии (игре) имеют гандикап + 8 очков. Все игроки ВФСБ принимают участие в чемпионате с гандикапом «– 10» мужчины и «0» девушки (в каждой партии).

Команды могут изменять составы команд, но только перед этапом. Состав команды, заявленный и зарегистрированный на этап, не подлежит изменению.

Отбор 8 команд после игр квалификации осуществляется по сумме сбитых кегель. При условии равенства этих показателей, команды которые соперничают, продолжают выполнять броски до тех пор, пока у одной из команд не будет большее количество сбитых кегель после выполненных бросков всеми игроками команды в первом фрейме, во втором и т.д. пока не будет определена команда-победитель (для команд, занявших с 1-го по 8 место) для команд занявших ниже 8 места рейтинг определяется по разнице лучшего и худшего результата)

Игроки сами следят за правильностью подсчета результатов, в случае нарушений сообщают об этом Главному судье соревнований.

4.   ПРОГРАММА ТУРНИРА

При условии участия более 20 команд, проводится предварительная жеребьевка 12 мая в 19:00, определяя группу в которой будет играть  команда.

09:30 –  регистрация и жеребьевка команд в боулинг-клубе «Brooklyn».

ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ

09:45 – 11:15 – 3 игры, 1 группа

11:15 – 12:45 – 3 игры, 2 группа

12:45 – 14:15 – 3 игры, 3 группа (при условии участия более 20 команд)

Отбор 8 команд в финальные игры, в 1/2 финала

14:30 – 15:00 – Полуфинал, 8 команд посредством игры  борются за выход в финал.

15:00 – 15:30 – ФИНАЛ 4 команды посредством двух игр определяют призовые места и победителя этапа.

5.   Награждение команд.

 

Призовой фонд каждого из этапов формируется организаторами соревнований, при поддержке партнеров и спонсоров.

6.   Специальные номинации:

  • Лучший мужской результат (рекордное количество сбитых кегель на турнире)
  • Лучший женский результат (рекордное количество сбитых кегель на турнире)
  • Лучшая командная игра турнира (рекордное количество сбитых кегель на турнире)
  • Самая громкая поддержка на турнире
  • Самый активный болельщик турнира

Главный судья соревнований Роман Головащенко e-mail: sport@brooklynclub.com.ua

Дополнительную информацию о турнире боулинг- клуба «Brooklyn» вы можете найти на сайте клуба (http://brooklyn-club.com.ua).

 

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА подробнее смотрите здесь