Результаты А.В.С OPEN 2 ЭТАП

В пятницу-субботу 12-13 октября в самом спортивном клубе Киева «Brooklyn» (“Бруклин”) прошел 2-й в 2012-м году этап известного корпоративного турнира «А.В.С. OPEN», который всегда отличается своим гостеприимством и призовым фондом!!! В турнире участвовали 22 команды, это 66 участников, не считая многочисленных зрителей и болельщиков. Полный перечень команд смотрите в файле с результатами. Как и в прошлый раз, спортсменам был предоставлен отличный выбор: квалификацию можно было отыграть как в пятницу (получив шикарную скидку 15 и 25%) так и в субботу. В первый день на дорожки вышли 13, а во второй 9 команд. Как и всегда самые многочисленные команды были от Группы компаний АВС!

Приятно отметить то, что наши корпоративные турниры (в которых может принять участие любая организация, компания, посольство и т.д.) привлекают все большее количество профессиональных спортсменов. В этом году в турнире участвовали: Мищенко Алена (Мастер спорта), Лилия Кононенко (Мастер спорта), Малышева Наталья (Мастер спорта), Бурмистрова Нина (КМС), Левчук Александра (КМС), Виталий Шилан (Мастер спорта), Александр Кондратьев (Мастер спорта), Юрий Гринник (Мастер спорта), Евгений Кармазин (КМС), Вячеслав Осередько (КМС), Панчук Петр (КМС), Деменьтьев Виктор (КМС), Степаненко Виктор (КМС) и т.д. Лучший женский результат показала Мищенко Алена, выбив в квалификации 269 кегель за партию. Среди мужчин лучшим стал Юрий Гринник с результатом 279, всего на 1 кеглю меньше выбил Сергей Дейнеко, который на прошлом турнире АВС Опен сыграл идеальную игру 300!

 Победители квалификации, т.е. 8 лучших команд (в тройке сильнейших были команды АВС-girls (клуб «Бруклин»), Бруклин и Деруны), продолжили свои игровые баталии в стыковых играх. Таким образом, по результатам одной игры определились финалисты Кубка A.B.C. Команды Brunswick, Группа компаний АВС 3 (клуб «Бруклин»), Деруны и Группа компаний АВС 4 попали в финал, где продолжили борьбу за медали, не отдавая ни одной кегли противнику.

Чемпионом турнира второй раз подряд стала команда Brunswick, обыграв в стыковой игре Группу компаний АВС 3 (клуб «Бруклин»), которые соответственно получили серебро и порадовали свой родной клуб «Бруклин». Ну а третье призовое место досталось Дерунам, которые обыграли Группу компаний АВС 4 (клуб «Бруклин») в нелегкой борьбе. Эмоции большого финала зашкаливали, результаты были заоблачные J. Многие сравнивали накал борьбы с Чемпионатом Украины и более J!!!

Тройка лидеров «Малого финала» выглядела следующем образом: на третьем месте оказалась команда Крем Розет, серебро досталось команде Сезон, а золотом могут гордиться участники команды Группы компаний АВС 2 (клуб «Бруклин»)!

Хочется отметить 3 отважные команды Империал Тобакко, которые проявили необычайную волю к победе и не сдавали позиции перед сильными спортсменами, боролись до конца. Пожелаем ребятам дальнейших успехов и, естественно, подтянуться до уровня КМС J. Команда Империал Тобакко (Яркие идеи) была награждена подарками за самую креативную форму турнира!!! Это было загляденье!!! Спасибо ребята! 

Не только чемпионы, но и абсолютно все участники получили множество подарков от спонсоров, как это и принято на турнирах боулинг-клуба «Бруклин», проходящих под флагами Группы компаний «A.B.C.». Командный дух, азарт от игры, поддержка болельщиков, триумф победы – все было на высшем уровне и несомненно на долго останется в памяти как непосредственно участников так и зрителей турнира.

 

Результаты турнира можно посмотреть: здесь
ПОДРОБНАЯ фото-галерея турнира: здесь
Отдельная благодарность партнерам турнира и спонсорам!

Партнеры турнира: