Результаты Brooklyn Cup 07.09

В субботу, 07 сентября, в боулинг-клубе Brooklyn состоялся очередной этап индивидуального турнира Brooklyn Cup. Турнир собрал 17 спортсменов.

Игры квалификации оказались напряжёнными и очень результативными. Ведь проходной средний бал был зафиксирован на отметке 192 за шесть партий. Первые два участника, а это Доля Владимир и Мицык Фёдор, забронировали себе место в полуфинале, еще 5 участников ожидали троих из десперадо, чтобы сформировать пары на стыковые игры.

В стыковых парах победы праздновали Кучеренко Валентин, Рабышко Алексей, Андреев Андрей и Костенко Григорий. После стыковых баталий эта четвёрка составила компанию Владимиру и Фёдору в борьбе за звание победителя.

В полуфинале собралась равная по силам компания, и накал борьбы вырос практически вдвое. Два участника на этом этапе покидали турнир, и ими стали Доля Владимир и Мицык Фёдор.

Две финальные игры должны были определить победителя турнира. Задав хороший темп игры в первой партии, Андреев Андрей не продолжил во второй, и как следствие занял вторую строчку на турнире. Кучеренко Валентин, сделав выводы с первой парти,и сумел во второй показать результат, который позволил ему одержать победу. Бронзовым призёром стал Костенко Григорий.