Результаты 2-го этапа Brooklyn CUP

В субботу 21 января, закончился ещё один этап еженедельного турнира Brooklyn CUP. В соревновании приняло участие 20 участников.

На столь сложной натирке игроки в квалификации смогли показать довольно высокие результаты. Так, Валентин Кучеренко набрав 1185 очков, обеспечил себе первое место в отборе. Вместе с Валентином прямую дорогу из квалификации в финал проложил себе Костенко Григорий, уступив своему юному сопернику всего 1 кеглю.

Практически все участники, не вошедшие в четвертьфинал, попытали свое счастье в конкурсе Десперадо. Трое из них (Рабышко Алексей, Жирнов Максим и Фурцев Дмитрий), показав прекрасные результаты, присоединились к четверть финалистам.

В 1/4 финала спортсмены играли стыковые игры. В четвертьфинале Фурцев Дмитрий в очень напряженной игре обыграл Шовкун Андрея всего на 2 кегли, Александр Кондратьев одержал верх над Кращенко Александром, Рабышко Алексей переиграл Дейнеко Сергея, а Наталия Малышева своей убедительной игрой обыграла Максима Жирнова.

В ½ финала Александр Кондратьев и Рабышко Алексей набравшие 219 и 192 очков, своей убедительной игрой завоевали право играть в финале, где их с нетерпением ждали Кучеренко Валентин и Костенко Григорий.

Ну а финал выдался феерическим и интригующим. Основная борьба завязалась между Рабышко  и Костенко. Фантастическая игра Алексея в первой игре позволила ему набрать 246 очков, против 204 Григория, тем самым предвещала последнему победу в матче. Но во второй игре, мобилизовав все свои силы, Григорий смог обыграть своего соперника набрав 248 очков, тем самым завоевав победу на турнире. Третье место занял Кондратьев Александр.

 Подробные результаты здесь.